• 7 июля 2017, пятница
  • Москва, Новоспасский переулок 7а строение 4

Арфовое лето | Большой концерт

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный Центр Come-In
2486 дней назад
7 июля 2017 c 21:00 до 23:00
Москва
Новоспасский переулок 7а строение 4

Не пропустите уникальный концерт, на котором вы сможете познакомиться с арфой в самых удивительных её проявлениях! - Вероника Вишневская (Санкт-Петербург) - Филипп Барский (Москва) - Московская школа кельтской арфы - Катерина Санжинето (Италия)

7 июля в Культурном центре Come-In будет настоящее арфовое лето: для вас сыграют талантливые музыканты из двух столиц нашей страны, а также специальный гость из Италии!

Москва, Культурный центр Come-In 
Пятница 7 июля 21:00

Вход — свободный взнос

 

Участники концерта:

Вероника Вишневская (Санкт-Петербург)
Филипп Барский (Москва)
Московская школа кельтской арфы
Катерина Санжинето (Италия)

 

 

Подробная информация:
Facebook: https://www.facebook.com/events/165...
Вконтакте: https://vk.com/harpscomein

 


ВЕРОНИКА ВИШНЕВСКАЯ — поющий арфист в кедах, композитор и выдумщик, любитель новых произведений для леверсной арфы, упорно продвигающая её как современный инструмент для любой музыки.
Бывший организатор питерской АрфаВиты, участник разнообразных арфовых фестивалей. Её авторские композиции для арфы — больше, чем просто музыка; это истории, целые миры, в которые она погружает слушателей, заставляя арфу говорить с каждым. Выразительность звучания — особенность её выступлений.

 


ФИЛИПП БАРСКИЙ — энтузиаст электро-акустической арфы, композитор и "звуковик", а также любитель немного поразрывать шаблоны, сложившиеся вокруг романтического инструмента, и пощекотать электронными эффектами крылышки всяческих пролетающих мимо эльфов и фей;)
 


АНСАМБЛЬ МОСКОВСКОЙ ШКОЛЫ КЕЛЬТСКОЙ АРФЫ — не просто музыкальный коллектив, а настоящая команда супергероев, посвятивших свою жизнь борьбе со стереотипами.
Они неустанно ищут новую музыку, чтобы удивить любого скептика, и исполняют действительно всё: от классики до саундтреков, от традиционных кельтских тюнов до джаза. Они переключают леверсы со скоростью света и проявляют чудеса стойкости, отрабатывая партии без сна и отдыха.
И таким героем может стать каждый: большая часть участников ансамбля — непрофессиональные музыканты, которые когда-то пришли на свой первый урок арфы и больше не смогли без этого жить. 
Всё ещё не верите в супергероев? Просто приходите: вы всё услышите и увидите сами.

 


КАТЕРИНА САНЖИНЕТО — замечательная итальянская певица и музыкант, дочь известного лютье Микеле Санжинето, который занимается воссозданием старинных инструментов по чертежам Леонардо да Винчи и других мастеров эпохи Возрождения.
Катерина играет на псалтири и арфе, построенных отцом, и выступает на концертах и фестивалях в Италии и по всей Европе.
В Москву она приехала отдыхать (да, Катерина очень любит Россию!), но она не смогла отказать московским арфистам в просьбе поиграть вместе!
И мы очень надеемся, что она привезет из Италии немножечко тепла и солнца! ☀️

 

 

Вход на концерт — по схеме donation (свободный взнос)

Мы рекомендуем оставлять на входе суммы от 100 до 700 рублей.

Собранные средства пойдут на покрытие дорожных расходов музыкантов, оплату труда звукорежиссёра и развитие Культурного центра Come-In.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше