• 21 июня 2017, среда
  • Тверь, ул.Брагина, д.2

Ольга Глазова Гусли Future Folk Концерт в Твери

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный Центр Come-In
2503 дня назад
21 июня 2017, начало в 19:30
Тверь
ул.Брагина, д.2

Концерт Ольги Глазовой — профессионального гусляра, певицы и композитора.

Ольга Глазова — профессиональный гусляр, композитор и поэт, она издала уже два диска сольной музыки для гуслей и восстановила утерянную технику игры пальцами на гуслях. Дважды номинант на Премию в области современного искусства им. С.Курехина; ее гусли звучат на альбомах БГ, Аффинаж и THEODOR BASTARD.
#russianharp #ольгаглазова #гусли

Гусли – это не только инструмент из былин и русских народных песен. Гусли – это актуально во многих областях музыкального искусства.
Каждый, кому не безразлична музыка, должны хотя бы раз услышать гусли XXI века!!

"Каждое выступление Ольги – это своеобразный перформанс, не знающий повторения. Игрой своих по-настоящему волшебных гуслей она будто берет вас за руку и ведет за собой в другой мир. Здесь каждый найдет что-то своё, проникающее глубоко в душу, настолько настоящее и живое, что остаться равнодушным просто невозможно! Живая импровизация и необычная манера исполнения заставят вас трепетать от восторга, наблюдая, как Ольга говорит с вами сердцем!" ©

"Каждая новая программа Ольги Глазовой, каждый новый ее диск, позволяют открыть для себя совершенно неожиданно такой инструмент, как гусли, абсолютно по-новому. А именно открыть гусли как современный инструмент с невероятными музыкальными возможностями." ©

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше