• 8 сентября 2015, вторник
  • Москва, Новоспасский переулок, 7а

Сказочная йога (детская йога)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный Центр Come-In
3155 дней назад
с 13:00 8 сентября до 0:00 30 ноября 2015
Москва
Новоспасский переулок, 7а

Развивающие занятия для детей от 3-х до 7-ми лет опирается на основы программы YogaKids и включает в себя всестороннее развитие детей в соответствии с современными теориями психологии и педагогики.

Сказочная йога (детская йога) 
в культурном центре Come-In на Таганке
по вторникам в 13.00


Развивающие занятия для детей от 3-х до 7-ми лет опирается на основы программы YogaKids и включает в себя всестороннее развитие детей в соответствии с современными теориями психологии и педагогики. 

Чем полезна йога для детей?

Йога дает ребенку хороший аппетит и пищеварение, крепкий сон, энергию и энтузиазм, гибкость и ловкость, счастье и гармоничный характер.
Дети легко осваивают асаны, учатся правильно дышать, познают свои возможности и силы. 

Йога с ранних лет смягчает сложности переходного возраста и сохраняет организм здоровым, а разум открытым для счастливой и успешной будущей взрослой жизни!

Йога помогает бороться со школьным сколиозом, повышает иммунитет, дает выход для природной детской активности, поэтому особенно полезна неуравновешенным, неусидчивым и гиперактивным детям.

Школьники, занимающиеся йогой, более дисциплинированны, лучше учатся и меньше устают. 

В чем особенности сказочной йоги?

Каждое занятие построено на основе йогических асан. В детской йоге асаны называются несколько иначе, нежели во взрослой (голубь, черепаха, лодка и пр.) В процессе занятий дети изучают данные позы, таким образом приобщаясь к йога-культуре.
В данном методе йога становится своеобразным соединительным мостиком с различными направлениями науки, такими как анатомия, музыка, изобразительное искусство, лингвистика, экология. 


В «Сказочном круге» программа YogaKids дополнена совершенно новым направлением – методом йога-сказки. В которой дети, принимая различные позы, становятся героями захватывающих приключенческих или поучительных историй. Они превращаются в цапель, в горы, в шумящие деревья, создают целые сцены. 

Преподаватель — Кристина Шмакова — имеет большой опыт преподавания йоги именно детям. 


Стоимость:
- разовое занятие  — 500 р

возможно посещение занятий по абонементу

АДРЕС И КОНТАКТЫ
Культурный центр Come-In на Таганке

Запись на занятия по тел. 8-965-388-75-57
или заполните анкету на этом сайте 

Новоспасский переулок, 7а (м. Таганская)
 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше